Продажа: +380 (67) 802 85 83
Сервис: +380 (67) 364 29 74
ОБУЧЕНИЕ & чип: +380 (67) 360 44 32
Корзина

Курс для водителей по тахографу


Тахограф на внутренних перевозках и международных контролирует: 

  • Режим работы водителя

  • Режим отдыха водителя и членов экипажа

  • Регистрирует автоматически скорость

Имеются некоторые различия в законодательных актах для тахографов внутренних и международных перевозок: время в дороге, время отдыха, сколько часов отдыха необходимо водителю в неделю, в две.

Использование тахографа в Украине защищает водителей от переутомления, что в свою очередь может стать причиной ДТП. В центре подготовки Свитахо, Вы сможете получить практические навыки обращения с цифровым и аналоговым устройством. Группы набираются по предварительной записи. Более подробную информацию можно узнать у нашего менеджера.

Тахограф на внутренних перевозках

Законодательство Украины обязывает установить тахограф на внутренних перевозках транспортного средства от 3.5 тонн. На курсах водители научаться не допускать ошибок, которые приводят к штрафам и рассмотрят такие вопросы:

  • Терминология и определения на устройстве

  • Правила работы и отдыха водителя

  • Считывание с карты водителя и тахографа и др.

Тахограф на международных перевозках

Тахограф на международных перевозках является обязательным условием для автотранспорта и регламентируется специальным документом. Про основные требования и как водителю работать по тахографу (смарт тахографу) в Европе, Вы сможете узнать на наших курсах.

Знания, полученные у наших преподавателей, будут полезны сотрудникам пунктов сервиса тахографов, водителям, логистам, менеджерам транспортных компаний. Купить новые или реставрированные тахографы возможно у нас на сайте.